Где родился, там и пригодился

Благодаря социальному контракту молодая мама из Конаково открыла салон красоты в родном городе.

Молодая мама двух прекрасных дочек Алена Карева выбрала профессию парикмахера еще в юности. Выросла и работает девушка в районе фаянсового завода. После окончания школы училась техникам выполнения стрижек, окрашивания волос, владения профессиональными инструментами и другим тонкостям парикмахерского дела в Тверском промышленно-экономическом колледже. По окончании учебы в 2013 году начала работать по профессии, и по сей день работает в этой сфере. Оформила самозанятость, и ей предложили заключить социальный контракт для поддержки молодых предпринимателей. Девушка сразу поняла выгоду и приступила к оформлению документов.
Раньше она работала на дому, а помощь государства дала ей возможность выйти на новый уровень и открыть собственную студию красоты и развиваться во всех направлениях парикмахерского искусства. Алена закупила все необходимое оборудование и теперь имеет стабильный заработок, много новых клиентов.
Алена Карева уже не только парикмахер, ее можно назвать стилистом. Она не только делает стрижки и окрашивает волосы, но и создает образ, помогает подобрать индивидуальный стиль. Она оценивает внешность клиента (форму лица, цвет кожи, структуру волос, возраст), подбирает несколько вариантов образов и воплощает тот, который выбрал клиент. Многие на улице Строителей пользуются услугами этого мастера и являются ее постоянными клиентами. 

Салон находится по адресу: г. Конаково, Район Завода, 9. Записаться можно по номеру телефона +7 960 711-22-12

Лариса Ермолаева


  • Сайт
  • Магазин