Фестиваль мороженого

В прошлые выходные в event-отеле «Конаково Ривер Клаб» прошел ежегодный фестиваль, посвященный главному летнему лакомству – мороженому. Для всех он стал отличной возможностью снова окунуться в детство.

Как всегда, на фестивале мороженого гостей ждала яркая программа: лотерея с подарками от партнеров, «Вкусный квест» с любимыми персонажами в красочных костюмах, и главное событие праздника – волшебник в голубом вертолете! Традиционно главный герой фестиваля подарил гостям фестиваля 3500 эскимо от компании «Русский Холод».

Кроме того, гости обожают фестиваль не только за возможность полакомиться любимыми десертами, но и за его атмосферу. Общение, отдых и незабываемые впечатления – вот что ждет всех на ежегодном празднике мороженого!

Дополнительное разнообразие внесли конкурсы и мастер-классы для детей и взрослых, игры и другие развлечения, а все желающие могли не только насладиться привычными вкусами, но и познакомиться с новыми, экзотическими разновидностями лакомства.
Фестиваль мороженого – это прекрасная возможность провести день с семьей или друзьями и насладиться любимым десертом на природе. Это событие не только вкусное, но и яркое, наполненное жизнью и приятными впечатлениями, которые останутся с нами на долгое время.


  • Сайт
  • Магазин