Традиция – помнить!

На базе СШ «Олимп» состоялся турнир по настольному теннису памяти усопших спортсменов. Изначально он был посвящен Александру Смирнову – главному популяризатору настольного тенниса в городе Конаково. 

Позднее спортсменами было принято решение посвятить этот турнир и другим талантливым игрокам, которые навсегда останутся в истории конаковского настольного тенниса. Среди них Виктор Дорожкин, Юрий Бочков, Евгений Крутов, Владимир Арутюнов, Валерий Тиранов, Марина Крутова, Борис Хайруллин, Александр Гусев, Петр Аниськов.
В турнире приняли участи свыше 30 спортсменов, которые состязались в разных возрастных группах. Помимо мужских и женских встреч, разыграли призы парного турнира. Его участники на нашем фото: золотые призеры – Владимир Шайкин и Ольга Баринова, серебряные – Александр Глазков и Наталья Черных, бронзовые – Валерий Поляков и Татьяна Дроздова. На четвертом месте микст Сергея Зайкова и Татьяны Кантемир. Наградили спортсменов и по итогам индивидуальных встреч. 
Участники и гости турнира остались довольны атмосферой, которая царила в этот день в СШ «Олимп». Здесь можно найти достойного соперника, заодно выпить чаю со сладостями и провести время в хорошей компании. Организаторы отмечают: теплый прием не только во время соревнований, но и на рядовых тренировках. Оценить это могут все желающие каждую среду и воскресенье с 20:00 в СШ «Олимп» по адресу: г. Конаково, Строителей, 15. Для детей занятия бесплатные, а для взрослых символическая оплата в 150 рублей. 

Анна Сабурова


  • Сайт
  • Магазин