Девушки из Конаковского района впервые завоевали золото Кубка губернатора по мини-футболу

14 декабря в Твери состоялся Финал Кубка губернатора по мини-футболу среди девушек 11 – 13 лет.

Соревнования собрали на площадке ФОКа имени Султана Ахмерова шесть команд. Конкуренцию номинальным хозяйкам из тверского клуба «ДТДМ Пантера» составили сверстницы из Фирова, Кесовой Горы, Кимрского, Зубцовского и Конаковского районов.
По итогам кругового турнира впервые в истории золото Кубка губернатора завоевала команда «Завидово» из поселка Новозавидовский Конаковского района. Воспитанницы тренера Сергея Степанова, одержав по ходу соревнований четыре победы и уступив лишь «Фировчанке», набрали 12 очков и заняли первое место в итоговой турнирной таблице.